02.04.2018

Регистрация права собственности на апартаменты

Неоднократно у наших клиентов возникал вопрос: регистрируется ли право собственности на апартаменты?

На наши запросы получены официальные ответы от Госкомрегистра Республики Крым и Минэкономразвития России совместно с Росреестром:

«Право собственности на недвижимое имущество, приобретаемое инвестором по инвестиционным договорам, подлежит государственной регистрации на основании ст.40 Федерального закона N 218-ФЗ от 13.07.2015 "О государственной регистрации недвижимости".

Более подробную информацию можно посмотреть на нашем сайте в разделе FAQ или получить информацию в Отделе продаж. Назад
В 2018 году 18 апартаментов со скидкой 18%!
Подробнее